乱收费
发布时间:2021-03-22 12:11
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 乱收费 | ||
内容 | 我有一个号码,没有经过我同意就乱开业务,移动公司就是这样挣钱的,我是一个农民,就这样欺负我们,打移动客服也不给我们解决,我都不知道该去找谁,你能告诉我吗,你们可以给我解决一下吗,移动太肯人了 | ||
附件 | |||
办件分类 | 投诉 | ||
办件编号 | XJJZXX20210300168 | 提交时间 | 2021-03-18 21:47:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,感谢您关注新疆通信管理局局长信箱。 您反映的问题建议您进一步向相关企业投诉,协商解决,新疆电信10000、新疆移动10086、新疆联通10010,投诉后15日内未答复或对处理结果不满意,请拨打我局电信用户申诉受理中心电话0991-12300按照语音提示操作或在新疆通信管理局网站的电信用户申诉版块填写相关真实信息进行申诉。 感谢您的来信,祝您工作生活愉快! | ||
答复机构 | 综合处 | 答复时间 | 2021-03-22 11:40 |
附 件 |